LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Вопросы по статьям » Вопрос не по статьям


Вопрос не по статьям

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот у меня такой вопрос, я хотел бы сделать такойже форум как и у вас. чтоб было как     название.mybb.ru  Где такой домен  получить можна подскажите плз)

0

2

DEM0N написал(а):

Вот у меня такой вопрос, я хотел бы сделать такойже форум как и у вас. чтоб было как     название.mybb.ru  Где такой домен  получить можна подскажите плз)

wwwmybb.ru =)

0

3

А смысл?

0

4

divine написал(а):

А смысл?

ты о чем?

0

5

вот есчё 1 вопрос по этой же теме.... Люкс ты как объявления так писал? йа пишу он хтмл коды нераспознаёт и пишит всё в одну строчку т.е перенести на следующую нельзя

0

6

DEM0N написал(а):

вот есчё 1 вопрос по этой же теме.... Люкс ты как объявления так писал? йа пишу он хтмл коды нераспознаёт и пишит всё в одну строчку т.е перенести на следующую нельзя

скажи адрес своего форума

0

7

не там есчё нифига нет) там форум по сервам) у мя 2 имеетса йа вот 3-й есчё делать буду) но я кароч сделал оформление как у вас и хотел гейммониторы в объявление вставить а там пишит ток в строчку(( даж переносить нельзя.. ну вот адрес  http://brps.ipbb.ru

0

8

но ты всё же скажи как енто сделал.. система у мя похожая но не та что у тя).. хотя можит и та но прост ответвление, у неё прост адрес другой а так всё тоже

Отредактировано DEM0N (2007-11-03 14:15:35)

0

9

DEM0N написал(а):

но ты всё же скажи как енто сделал.. система у мя похожая но не та что у тя).. хотя можит и та но прост ответвление, у неё прост адрес другой а так всё тоже

читай http://mybb.ru/limits.php

0

10

LuxurY написал(а):

ты о чем?

На кой хрен нужен еще один такой же форум (на котором наверняка вся инфа будет слита отсюда)?

DEM0N написал(а):

вот есчё 1 вопрос по этой же теме.... Люкс ты как объявления так писал? йа пишу он хтмл коды нераспознаёт и пишит всё в одну строчку т.е перенести на следующую нельзя

<br>

Интересно: поиском воспользоваться ему некогда, он учится, а флудить на форуме и делать дубликат этого форума время есть. :D

0

11

DEM0N написал(а):

Вот у меня такой вопрос, я хотел бы сделать такойже форум как и у вас. чтоб было как     название.mybb.ru  Где такой домен  получить можна подскажите плз)

не советую делать форум на mybb.ru, т. к. у них не работает кнопочка "поиск" и чтобы чтото найти приходится весь форум перечитывать, что очень не удобно :)

0

12

Evgeniy написал(а):

не советую делать форум на mybb.ru, т. к. у них не работает кнопочка "поиск" и чтобы чтото найти приходится весь форум перечитывать, что очень не удобно

советчик хренов. =) это дело времени можть скоро сделают поиск. раньше вроде работал

0

13

Купите хост за 100р и не парьтесь)

0

14

Извините за резкость но если почитстить форум ? Удалить ненужное. Поместить всё в соответствующие разделы. Если что я могу помоч в этом.

0

15

Лучше всего делать форум на MyIPB.org, потому что там форум IPB. И рекламы там нет, в отличии от этих ваших mybb...

0

16

KyKypy3HuK написал(а):

Лучше всего делать форум на MyIPB.org, потому что там форум IPB. И рекламы там нет, в отличии от этих ваших mybb...

Я думаю, что тут реклама своих сайтов запрещена

0

17

KyKypy3HuK написал(а):

Лучше всего делать форум на MyIPB.org, потому что там форум IPB. И рекламы там нет, в отличии от этих ваших mybb...

лучше всего? да это такое же Г что и mybb, но для нубов впринципе сойдет)

0

18

Люди самое прикольное http://ucoz.ru ! Там огромный сайт под темы гта и.т.п! И набивай чем хочешь форумом и.т.п! БЕсплатно!

0


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Вопросы по статьям » Вопрос не по статьям