LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Фильтрскрипты » Территории


Территории

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Немогли бы вы дать скрипт на захват территорий, фильтерскрипт или гейммод или пример там.. если конечно у вас есть.. я такое уже на нескольких серверах видел, тож се такое хочу))

0

2

DEM0N написал(а):

Немогли бы вы дать скрипт на захват территорий, фильтерскрипт или гейммод или пример там.. если конечно у вас есть.. я такое уже на нескольких серверах видел, тож се такое хочу))

иш че захотел.. :)

0

3

Да, захотел, и если нада найду! или сам напишу... тем более что у мя исходник один есть... тем более что уже на 2-3х серверах такое встречал...

0

4

DEM0N написал(а):

Да, захотел, и если нада найду! или сам напишу... тем более что у мя исходник один есть... тем более что уже на 2-3х серверах такое встречал...

это реально написать, только неохота :) я уже полгода разрабытаваю свой мод =) там такой пункт есть =)
ваще ленюсь ппц как =)

0

5

DEM0N написал(а):

Немогли бы вы дать скрипт на захват территорий, фильтерскрипт или гейммод или пример там.. если конечно у вас есть.. я такое уже на нескольких серверах видел, тож се такое хочу))

такого нет. а смысл этих территорий? деньги дают или еще чтото?

0

6

12345 написал(а):

такого нет. а смысл этих территорий? деньги дают или еще чтото?

можно и так сделать. или при входе на зону игрок платит дань владельцу. можно все что угодно сделать

0

7

12345 написал(а):

такого нет

Есть я сам играл и видел, да за это дают бабки когда заходиш на чужую зону  той стороне приходит сообщение мол вашу территорию захватывают и если в течении определённого времени неприедут и не освободят территорию то она переходит к другому владельцу а если ктото сомневается вот айпи одного из таких серверов 83.149.98.25:7777

LuxurY написал(а):

это реально написать, только неохота  я уже полгода разрабытаваю свой мод =) там такой пункт есть =)

а чё за мод то? РПГ?

Отредактировано DEM0N (2007-10-14 08:17:10)

0

8

DEM0N написал(а):

а чё за мод то? РПГ?

нет планируется деатматч

0


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Фильтрскрипты » Территории