LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Вопросы по созданию скриптов » Вопросы по созданию гейммодов


Вопросы по созданию гейммодов

Сообщений 631 страница 660 из 703

631

При компиляции мне пишет

Wrong server passvord

Чё делать?  :(

0

632

ToRcH написал(а):

При компиляции мне пишет
Wrong server passvord
Чё делать?

какой нахрен пароль в редакторе павно?  :O   :D

0

633

ToRcH написал(а):

При компиляции мне пишет

Wrong server passvord

Чё делать?

сделай скрин что ли

0

634

Да я сам в шоке  :)

Редактирую *.pwn всё сохраняю и на F5 (компиляция) он окошко открывает и баз в игру,
если серв не горит то он просто

connect :7777....

А если сервер оставить, то он в игру заходит и

Wrong server passvord

Скажите чё за х? Мож в настройках чё не так... помогите ;)

0

635

ToRcH написал(а):

Да я сам в шоке   
Редактирую *.pwn всё сохраняю и на F5 (компиляция) он окошко открывает и баз в игру,
если серв не горит то он просто
connect :7777....
А если сервер оставить, то он в игру заходит и
Wrong server passvord
Скажите чё за х? Мож в настройках чё не так... помогите

скрин сделай! мы не телепаты!

0

636

Да вот, пожалуйста  :)

1. Сохронил изм-ный *.pwn
2. Нажал на F5 для компиляции.
3. Игра без вкл. серв.
4. Игра с вкл. серв.

:(

0

637

у тебя на серваке пароль стоит?

0

638

ToRcH написал(а):

Да вот, пожалуйста

фиговые скрины , нифига не видно

0

639

Да хз
Вроди не стоит...

0

640

Пароль сними в конфиге

0

641

хм... а почему только порт на картинке? где айпи сервера то?  ^_^

0

642

LuxurY

Вставлять в функцию OnGameModeInit

AddStaticPickup(model,type,Float:X,Float:Y,Float:Z);

Блин, шесть часов сижу и решаю этот ребус ))

вот что добавляю:
AddStaticPickup(353,2,Float:1504.5642,Float:2159.2058,Float:2058,10);

А вот , что Pawno мне отвечает:

D:\Сеть\Серверы ГТА\samp022server.win32\gamemodes\lvdm.pwn(886) : warning 202: number of arguments does not match definition
Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

1 Warning.

Пробовал и другие тайпы (просто непонимаю исчо, что они значат (французский в школе учил.. давно, а на SAMP по русски про это нету)
Ну что ему надо еще??? Я ведь не Бог весть что хочу, я просто хочу положить в это место MP5...
                       :O  я чуть не плачу

0

643

fixx написал(а):

AddStaticPickup(353,2,Float:1504.5642,Float:2159.2058,Float:2058,10);

AddStaticPickup(353,2,1504.5642,2159.2058,2058,10);

0

644

Народ!
Дайте ссылку на рабочий pawn

Или подскажите чё за г  :(

Отредактировано ToRcH (2007-12-11 16:32:57)

0

645

ToRcH написал(а):

Народ!
Дайте ссылку на рабочий pawn

Или подскажите чё за г

http://eu.littlewhitey.com/samp022server.win32.zip

0

646

:cool: Cан Сэй'и
Прогрез есть, теперь пишет

D:\Games\GTA San Andreas\server\gamemodes\мод.pwn(10) : fatal error 100: cannot read from file: "utils"

Compilation aborted.Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

1 Error.

Отредактировано ToRcH (2007-12-12 10:53:58)

0

647

ToRcH написал:
Cан Сэй'и
Прогрез есть, теперь пишет

Код:
    D:\Games\GTA San Andreas\server\gamemodes\мод.pwn(10) : fatal error 100: cannot read from file: "utils"

    Compilation aborted.Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

    1 Error.

У тя нет в PAWNO файла utils
его нада запихнуть в \Server\pawno\include

а скачать можно http://ldt.jino-net.ru/index.php тут
[INC]DUtils_1_10.zip этот файл

0

648

Скачал, всё поставил....
Всё так же...

0

649

Народ! Я скачал ещё с сайтов всякие документы, там тоже типо писали, что такая фигня и вот что получилось:

D:\Games\GTA San Andreas\server\gamemodes\мод.pwn(600) : error 018: initialization data exceeds declared size
D:\Games\GTA San Andreas\server\gamemodes\мод.pwn(6998) : warning 204: symbol is assigned a value that is never used: "contracttime"
D:\Games\GTA San Andreas\server\gamemodes\мод.pwn(6997) : warning 204: symbol is assigned a value that is never used: "drugsskill"
D:\Games\GTA San Andreas\server\gamemodes\мод.pwn(6993) : warning 204: symbol is assigned a value that is never used: "job"
Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

1 Error

0

650

ToRcH написал(а):

Народ! Я скачал ещё с сайтов всякие документы, там тоже типо писали, что такая фигня и вот что получилось:

выложи скрипт. я быстрее сделаю  :)

0

651

LuxurY написал(а):

выложи скрипт. я быстрее сделаю

да это было бы круто, но самому потом если что добовлять и редоктировать не помишает :(
мож завинраришь pawn рабочий свой  :)

0

652

Люди помажите плз, там Гима скрипт на захват территорий выкладывал а ссылка битая перезалейте плз, буду очень благодарен

0

653

Спасибо, про координаты пикапов, я понял ))))
Вопрос у меня теперь в следующем.
Подскажите, как (где) включать в САМПе возможности самой игры (простреливание шин авто, выстрел в бак - взрыв авто и т. п.)??
Или на это тоже скрипт надо? Если так, то можно ссылку? плиз. =)
Появился еще вопрос... нельзя ли выложить ссылку или код на автокилл/автокик за наличие суммы большей N ???
Ответьте мне, пожалуйста. Задолбали читеры, а античит не античитит нифига, и не пускает многих игроков, даже с чистой игрой...

Отредактировано fixx (2008-01-01 06:09:43)

0

654

в чем измеряется таймер ? в секундах или мили сикундах ?

0

655

Вот делаю бизнессы разные в пен и возник такой вопрос в этой части кода: pastebin.ca
Как мне разьеденить в том коде одно условие на 2, там стоит проверка на точку и деньги. Знаю что можно через switch но как нефкурил:)

0

656

Я делаю гейм-мод для клан-варов. Решил модифиуировать станартный sftdm. Все в принципе работает, но хочется вот чего: чтобы на карте были видны только союзники (у меня вообще отключено чтобы кто либо был виден на карте), и работала команда /kill. Вот файл: http://gdi-team-files.narod.ru/sftdm.pwn

0

657

всем привет,вот я собрался написать мод дм,мне нужна вся инфа с начала и до конца,все команды,лицензия,где писать свой права на мод и т.д,кто знает даите плиз,только не комьпютерными словами.

0

658

У меня 2 вопроса: как можно(и можно ли) сделать что бы машина в которой сидит игрок стала неуязвимой, но за это он заплатит некую сумму американских рублей? И, если первая просьбы выполнима, как поставить запрет данной команды на некоторые виды транспорта. Например садишся в Patriot пишешь /hervzorvesh и тача неуязвима, а на апач, гидру и т.п каманда не действует.

0

659

Плииз помогите!!
Я делаю мод ТДМ
Но в нем ошибки в порядке пабликов!!!

0

660

Payne написал(а):

У меня 2 вопроса: как можно(и можно ли) сделать что бы машина в которой сидит игрок стала неуязвимой, но за это он заплатит некую сумму американских рублей?

хп машины увеличить и на таймер поставить

Payne написал(а):

И, если первая просьбы выполнима, как поставить запрет данной команды на некоторые виды транспорта. Например садишся в Patriot пишешь /hervzorvesh и тача неуязвима, а на апач, гидру и т.п каманда не действует.

GetVehicleModel()

0


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Вопросы по созданию скриптов » Вопросы по созданию гейммодов