LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Предложения и пожелания » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Лучше в ИРС, там быстрее. Я в ней не рабираюсь (в создании), поэтому, раз у тя есть опыт в этой области, было бы неплохо её создать. А если ещё купить самп.ру, то можно будет попробовать отнять у ГТА.ру титул офиц российского сервера.

Отредактировано Antonio (2007-07-19 14:22:43)

0

32

Antonio написал(а):

Лучше в ИРС, там быстрее. Я в ней не рабираюсь (в создании), поэтому, раз у тя есть опыт в этой области, было бы неплохо её создать. А если ещё купить самп.ру, то можно будет попробовать отнять у ГТА.ру титул офиц российского сервера.

если только покупать комп, где держать серваки

0

33

Серваки уже есть. 2 серва на 20 и 50 челов. Пока можно их использовать а потом я полюбому куплю хостинг.

Address:  85.30.227.220:5678

Address:  85.30.227.220:3377

Отредактировано Antonio (2007-07-19 15:17:54)

0

34

они постоянные? админку даш? =)

0

35

Они с постоянным адресом и работают 20 часов в сутки. Админка - всем учасникам проекта. А проекту первым делом нужен ИРС сервер, а потом и свой сайт.

0

36

Antonio написал(а):

Они с постоянным адресом и работают 20 часов в сутки. Админка - всем учасникам проекта. А проекту первым делом нужен ИРС сервер, а потом и свой сайт.

понятно. ну давайте создайте ктоньть канал =) можно на gtanet отдельный канал забацать

0

37

Ктоньть? У тя в этом опыт вот и создавай))) Ы

Вобще надо разобраться как ИРС устоена, а это по идее сервер, и если в этом разобраться то есть возможность не какнал а свой сервер запустить...

И вобще стукни в асю - тут слишком долго.

Отредактировано Antonio (2007-07-19 17:03:34)

0

38

создал канал =)
irc://irc.gtanet.com/UAORPS

0

39

Antonio написал(а):

Я прелагаю создать  сообщество скриптеров для создания супер модов по самым современным технологиям! Например современный РПГ мод, т.к. после падения ГТА.ру играть стало негде - везде скучно... Как в рекламе: сервер есть - осталось за скрипты сесть..

Короч всё просто: у меня есть сервер на 50 игроков и я хочу сделать РПГ мод, но я один не справлюсь и мне нужна помощь. Поэтому сейчас набираю команду.
Присоединяйтесь!

А ты, смотрю очень крутой скриптер? :D Держишь сервер и хочешь, чтобы тебе крутой рпг сделали. :lol: Очень понравилась фраза "по самым современным технологиям". :rofl:

Antonio написал(а):

А проекту первым делом нужен ИРС сервер, а потом и свой сайт.

Lmao, зачем нужен irc сервер? Одного канала будет вполне достаточно, его можно создать на любом из тысячи irc-серверов по всему миру. :D

Antonio написал(а):

Ктоньть? У тя в этом опыт вот и создавай))) Ы

Опыт в создании irc-канала? LOL! Канал создается 1 (одной) командой серверу! Просто иногда надо хотя бы инструкцию (мануал) почитать.

Вообще, нафиг нужны irc-каналы и сайты какие-то? Ставь SVN или сайт на вики, как это делают нормальные разработчики.

Отредактировано divine (2007-07-19 22:25:18)

0

40

Есди я в ИРС не оч хорошо разбирался это не значит что над этим надо РЖАТЬ!

А канал я уже создал. Да я хочу чтобы мне помогли с модом и что? что в этом РЖАЧНОГО? Я ж не просто так я же взамен наверно что-то предлагаю.

Ж<->Р ГГ

Отредактировано Antonio (2007-07-20 15:04:07)

0

41

Помнишь я предлагал сделать gta-party, так вот сайт готов заходи!

0

42

предлагаю не давать предупреждения за создание темы не в том разделе так как сюда заходят новички в программировании и не знают что куда писать и вобще это очень тяжело правьно выбрать раздел

0

43

Гима написал(а):

предлагаю не давать предупреждения за создание темы не в том разделе так как сюда заходят новички в программировании и не знают что куда писать и вобще это очень тяжело правьно выбрать раздел

нет. так не пойдет. я бы еще понял если бы сюда заходили иностранцы или люди, плохо понимающие русский язык.
У каждого раздела есть описание.

0

44

ну смотри как знаешь просто ты так всех забанешь почти просто так и никого не останется вот у меня уже например скоро бан

0

45

Гима написал(а):

ну смотри как знаешь просто ты так всех забанешь почти просто так и никого не останется вот у меня уже например скоро бан

Вместо того чтобы не флудить и соблюдать правила форума, ты начинаешь бессмысленные дискуссии

0

46

да ну чё я поделаю если я такой человек который всегда не соблюдает правила я ни чё не могу с собой поделать и кстати в правилах не сказано что нельзя создавать темы не в том разделе и правила нужны для того что бы их нарушать

0

47

может не давать пред за то что написал тему не в том разделе а просто преносить её и всё как это делается на форуме флуд онего

0

48

Предложение по написанию новой статьи.
Очень был бы рад если бы умные люди объяснили что к чему вот тут: http://wiki.sa-mp.com/index.php/File_Functions
Собственно, интересно чтение данных из файла. Это будет полезно, ну к примеру если захочется по команде /banlist увидеть примерное содержание файла samp.ban. Как сделать это используя dini я не представляю. Реально ли это сделать используя "Файловые" функции?

Отредактировано maul (2007-11-20 01:33:48)

0

49

maul написал(а):

Предложение по написанию новой статьи.
Очень был бы рад если бы умные люди объяснили что к чему вот тут: http://wiki.sa-mp.com/index.php/File_Functions
Собственно, интересно чтение данных из файла. Это будет полезно, ну к примеру если захочется по команде /banlist увидеть примерное содержание файла samp.ban. Как сделать это используя dini я не представляю. Реально ли это сделать используя "Файловые" функции?

нет это невозможно. если только поставить фильтрскрипт, который при забанивании будет записывать в файл необходимую информацию (в папке scriptfiles)

0

50

maul написал(а):

Как сделать это используя dini я не представляю. Реально ли это сделать используя "Файловые" функции?

Через dini работать с файлами проще просто. Куда сложнее пользоваться файловыми функциями. Хотя тут тоже нет ничего сложного, проблемы только с постоянно прячущимся символом переномса на новую строку. :)

0

51

LuxurY написал(а):

фильтрскрипт, который при забанивании будет записывать в файл необходимую информацию

Так придется и делать.

divine написал(а):

Куда сложнее пользоваться файловыми функциями. Хотя тут тоже нет ничего сложного, проблемы только с постоянно прячущимся символом переномса на новую строку.

Как это можно сделать с помощью файловых фукции? Я бы не прочь почитать по ним что-нибудь русскоязычное. Ну или хотябы, на английском, но не мудрено.

0

52

maul написал(а):

Как это можно сделать с помощью файловых фукции? Я бы не прочь почитать по ним что-нибудь русскоязычное. Ну или хотябы, на английском, но не мудрено.

Чуть выше ты сам ссылку давал, там все подробно описано. Там же ищи описание файловых функций на русском языке.

Отредактировано divine (2007-11-22 20:02:43)

0

53

:drakula:

0


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Предложения и пожелания » Предложения