LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Новости » Форум закрыт!


Форум закрыт!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Я закрываю форум.
Я думаю что все материалы написанные здесь очень помогут новичкам.
Хочю обратиться к onlinegta: ребята, конкуренция заключается в совершенстве каждого, а не обсирания, клеветы и удаления файлов и прочих пакостей. Этот путь не верный и это ни к чему хорошему не приведет. Я думаю что когда вы подрастете, то поймете это.
Всем пока, удачи в скриптинге!

          LuxurY.

0

2

Предлагаю сломать ИХ.Они сами не скрывают что нас сломали и считают этот форум плагиатом - http://www.onlinegta.net/forum/viewtopic.php?t=286
Кто за то чтоб всё у них сломать?

Отредактировано AlexsuperGamer (2007-07-24 19:05:24)

0

3

ja za sha zalomim ih  :D

0

4

Нефига было ставить модератором таких дебилов как smile, которые ставят пароль из трех букв...
ЗЫ. Помнится как-то сюда заходил Делит с предложением сделать совместный проект, и за это он был сразу же забанен. :-D Вместе с ним был забанен и простой пользователь, который лишь сказал, что onlinegta хороший проект. Меня этот случай сильно насмешил. :-D После этого гадаем, откуда такое "уважение" со стороны ог...

0

5

Неее у смайла пароль был не из трех букв!

ребята, конкуренция заключается в совершенстве каждого, а не обсирания, клеветы и удаления файлов и прочих пакостей. Этот путь не верный и это ни к чему хорошему не приведет. Я думаю что когда вы подрастете, то поймете это.

были причины.Кто сплагиатил уплоад скриптс?Да правильно Смайл и Люксури.Ведь из за этих уплоад скриптс мне достался пароль смайла.

0

6

очень очень очень плохо что закрываите :( аможет передумаите и будете продолжать дальше обочуть нубские умы которые ждут помоши а onlaingta в дольнейшем пожилеет что так поступил....И нинада оброшать внемания на этих дибилов онлайна они даже толком помочь немогут а понты крутят :/

0

7

***** копать думать надо а не с каждой ошибкой на форум бегать.Это вам люксури нянька все разжует,сделает и в рот положит.

0

8

И так нпачну я сейчас своё реч. Здесь сборише малышей малолетних нубов каторые верят лухуру. Скажи вам чесно Я НЕ ЛОМАЛ ТВОЙ ФОРУМ (лухуру специально для тебя myphpbb.ru сломать не раел если знаешь пасс то можно). Во вторых OnLineGTA.net образовалось очень очень очень давно ещё был форум на myphpbb.ru потом GTA-Shot.com из-за того что этих хостеров хакнули мы перехали на OnLineGTA.net даже тот же лухууру задовал нубские воросы и как видите он начуился скриптить норма у нас же на форуме (тогда это был GTA-Shot.com). Всё начилось с того что лухуру плагиатнул мой баннер я ему спокойно написал в асю чё за плагиат он начал хамить я ему всё сказал, потом плагиат нашей UpLoad System признаюсь я хакнул UpLoad System вашу.... но не форум....

AlexsuperGamer написал(а):

Предлагаю сломать ИХ.Они сами не скрывают что нас сломали и считают этот форум плагиатом - http://www.onlinegta.net/forum/viewtopic.php?t=286
Кто за то чтоб всё у них сломать?

Во первых там тролшько угроха так как вы мне помагли тоесть нашли багу каторую я уже убрал спасибо смайлу ))

Xaoc написал(а):

ja za sha zalomim ih

Я отвечаю угрозой на угрозу попробуй и познакомишься с f5x7 и ещё  с кое скем из antichat.ru ты потеряюсь все свои акки в инете мыло ,ася, акки в игре и т.д. (хотя я не чё плахого не делаю)

divine написал(а):

Нефига было ставить модератором таких дебилов как smile, которые ставят пароль из трех букв...
ЗЫ. Помнится как-то сюда заходил Делит с предложением сделать совместный проект, и за это он был сразу же забанен. :-D Вместе с ним был забанен и простой пользователь, который лишь сказал, что onlinegta хороший проект. Меня этот случай сильно насмешил. :-D После этого гадаем, откуда такое "уважение" со стороны ог...

Причём тут Смайл ?? он мало с Den'ом разговаривал??

Mauzer написал(а):

очень очень очень плохо что закрываите  аможет передумаите и будете продолжать дальше обочуть нубские умы которые ждут помоши а onlaingta в дольнейшем пожилеет что так поступил....И нинада оброшать внемания на этих дибилов онлайна они даже толком помочь немогут а понты крутят

А ты вообще кто такой ?? я тебя первый раз вижу ты в ГТА мире сколько (по сети) я начиная с конца VCMP Даже не понимаю чем мы там не помагаем... всем помагаем... и какими мы должны быть дебилами и нубами если сам админ этого форума учился у нас.... у анс есть php стата (сделана у нас) ....  есть замечательны программисты C++ (Немножко я + Delit + ещё кто-то)... так-же я немного знаю LUA (для тех кто в танке lua будет когда выйдет новый мп для СА mtasa.com там возможностей намного больше чем в САМП) => мы будим учитьь вас Lua... да и я поражаюсь какими мы должны быть дебилами и нубами если у нас есть связи с SA-MP тим а именно с кейманом... Наша ссылка на мирроры летало по все мирке САМП (от буржуев типо THe Best Russian Scripters OnLInegta.net) + наша сылка на onlinegta.net была на sa-mp.com/download.cml её сняли так как нашь сайт сейчас в реконструкции.... Да ещё скажу по секрету вскорем вы увидите Эксклюзивную новость на OnLineGTA>net от САМП тим (не зря я сказал эксклюзивную так как именно для нас и именно мы попросили) через пуру месяцев нам уже будет год )

Sm1le написал(а):

***** копать думать надо а не с каждой ошибкой на форум бегать.Это вам люксури нянька все разжует,сделает и в рот положит.

Мы УЧИМ СКРИПТИНГУ И ПОМАГАЕМ но если человек даже не хочет прочитать 5 строк и всё понять..... Напрмер чел один долбится в асю мне и пишет прет скинь мне пожалуйста мод где тачки стоят во всех говородах.... ппц или например Как из верталёта стрелять?...

Узнал что этот форум закрыватся от AlexsuperGamer потом кое откого узнал что тут нас засирауют вот я и отписался тут. Я не против чтобы этот форум жыл но чтобы всё было хорошо надо использовать сваю фантазию (И БЕЗ ВСЯКОГО ПЛАГИАТА)....

Кто НЕ ВЕРИТ В ВЫШЕ НАПИСАННОЕ (ПРО ТО ЧТО ЛУХУРУ УЧИЛСЯ У НАС) СПРОСИТЕ ЕГО САМИ НАДЕЮСЬ У НЕГО СОВЕСТЬ ЕСТЬ ПРИЗЩНАТЬСЯ.... и ещё раз повтаряюсь мы практически являемся офф сайтом в россии потдержки САМП.... и мы ради что РУССКИЙ СКРИПТИНГ ОЧЕНЬ АКТИВНО РАЗВИВАЕТСЯ В РОССИИ опять такиже повтарюсь я не против этого форуме НО БЕЗ ПЛАГИАТА !!!!

ПС за ошибки не ручаюсь писал вслепую (не смаря на клаву) и спешил надеюсь лухуру очнётся так как браться щза дело и не доводить доконца это....

0

9

Да реально были ссылки наши на самп.ком и даже на гтамапс.нет)))))))))))))))))
бугагаг

0

10

Sm1le написал(а):

Да реально были ссылки наши на самп.ком и даже на гтамапс.нет)))))))))))))))))
бугагаг

Что туцт смешного ?? или тебе даже палец покажи ты будишь смеятся ??

0

11

интересно ты можешь отличить смех от радости..

0

12

Sm1le написал(а):

***** копать думать надо а не с каждой ошибкой на форум бегать.Это вам люксури нянька все разжует,сделает и в рот положит.

Это ты немне говари

Faus123

Я в GTA начиная с sa-mp гдето уже полгода

0

13

lol SAMP Уже гож с лишним )) я был за то на всех бета тестах ;p даже на одном закрытом был ;p )

0

14

Faus123 написал(а):

lol SAMP Уже гож с лишним )) я был за то на всех бета тестах ;p даже на одном закрытом был ;p )

Мне глубоко насрать где ты был

0

15

Faus da ti nub nu davay hack menja lomaj :D ja uzhe odnomu haxxoru kto lomilsja mne v komp ster windazz i postavil Windows Version 3.1 :D

0

16

Mauzer написал(а):

Мне глубоко насрать где ты был

Я просто привожу пример вроде тебя нубика каторый тут пиздит незная чего ))

Xaoc написал(а):

Faus da ti nub nu davay hack menja lomaj  ja uzhe odnomu haxxoru kto lomilsja mne v komp ster windazz i postavil Windows Version 3.1

ппц ты нубьё.... таких как ты в надо в сартире ловить.... в виндовсе есть такая хуйня называется Брандмаузер если он включён то ты его *** обойдёшь и у такого нубья как ты он всегда включён так что к тебе в комп попать не как не мог и темболее стереть камунибуть виду это смешно :D я таких нубов как ты ещё не видел :D Даже если тебе Бох помог пройти эту так как ты своим  микроскопическим умом каторый думает что может это сделать ты не сможешь удалить винду так как когда начнётся стирание драйверов (в точ числе дравер и на сетевую карту) он просто напросто отключит подключение к интернету

ПС Научись поруски писать.... моя твоя не понимать

0

17

Mauzer написал(а):

Мне глубоко насрать где ты был

Faus123 написал(а):

Я просто привожу пример вроде тебя нубика каторый тут пиздит незная чего ))

причём тут твои понты про то что ты играл на оф-тест сервере , и то что тут как ты говариш "вроде тебя нубика каторый тут пиздит незная чего".
Ты чёто невтему говариш :\ может ты возростом молодой и пишеш корява...

0

18

Mauzer написал(а):

причём тут твои понты про то что ты играл на оф-тест сервере , и то что тут как ты говариш "вроде тебя нубика каторый тут пиздит незная чего".
Ты чёто невтему говариш :\ может ты возростом молодой и пишеш корява...

Я вообщето пишу нормально просто ты не догоняешь.... Тебе Люксор скажет скриши пригнуть ты пригнишь тебе он скажет пригни под машину ты пригнишь тебе он скажет плохое про OnLIneGTA ты будишь думать про OnLineGTA плохое.... ИМХО мне как-то СРАТЬ на этот форум ,закрылся он или нет можете писать тут на OnLineGTA или на МЕНЯ что-то , разводите детский сад тут.... А то что я приводил в пример то что ты не догнал то догоняй , товя цитата "И нинада оброшать внемания на этих дибилов онлайна они даже толком помочь немогут а понты крутят " (ппц безграммотный =D 6 ошибок сделал :D нЕ надО, обрАшать, внИмание, дЕбилов как так можно сделать 6 ошибок в предложение тебе лет 10 наверно xD) то что ты без граммотный и НЕ разу не писал свою прозьбу на OnLineGTA... ты говоришь такие выводы одним словом Шестиришь за луксуром... ПС когданибуь вы к нам прибежите... когда настанет Эра MTA xD. Если форум закрыт значит он закрыт писать тут я больше не чё не буду...

0

19

Фаус в твоем тексте,выше указаном, я насчитал в 5 раз больше граматических ошибок
так что не надо тыкать людям на то,чего в себе не замечаешь

ПС когданибуь вы к нам прибежите... когда настанет Эра MTA xD

она не наступит.Если на этом форуме павн освоить не могут то про луа можешь и не говорить.

0

20

divine написал(а):

Нефига было ставить модератором таких дебилов как smile, которые ставят пароль из трех букв...
ЗЫ. Помнится как-то сюда заходил Делит с предложением сделать совместный проект, и за это он был сразу же забанен. :-D Вместе с ним был забанен и простой пользователь, который лишь сказал, что onlinegta хороший проект. Меня этот случай сильно насмешил. :-D После этого гадаем, откуда такое "уважение" со стороны ог...

сначала я заинтересовался этим предложением... поговорил с Faus'ом, он меня послал. и только потом я забанил за онлайн гта
так что не надо балоны катить

0

21

Sm1le написал(а):

Фаус в твоем тексте,выше указаном, я насчитал в 5 раз больше граматических ошибок
так что не надо тыкать людям на то,чего в себе не замечаешь
ПС когданибуь вы к нам прибежите... когда настанет Эра MTA xD
она не наступит.Если на этом форуме павн освоить не могут то про луа можешь и не говорить.

этот форум закрыт и никаких lua не будет изчучаться тут.

faus я гляжу ты типичный маленький компьютерный маньяк,это объясняется тем, что ты частенько несешь полнейший бред и вообще не умеешь разговаривать, да и грамонтость у тебя на 2 балла не тянет. можете там обосраться со своим онлайнгта. я ухожу из этого дела и даже вспоминать об этом не хочу.
если ты считаешь что твой форум круче, тогда объясни мне почему на этом форуме было ВСЕГДА больше сообщений (до того как вы мне один раздел стерли)
прочитай еще раз первый пост в этой теме и хорошенько задумайся.

тоже мне выпендриваются своими ссылками. главное не ссылка, а что находится по адресу этой ссылки. вам еще учиться и учиться.....

да действительно я начинал на гта-шоте, но задал всего лишь пару вопросов, не более. в основном учился на сампе и вики. так что говорить, что вы меня выучили не надо.

задача этого форума (в отличие от вашего) было помогать людям, а не выпендриваться:

Вопрос:
Как написать команду телепортации?
Ответ:
pawno>new>напиши

это тупо и по-детски.

все я все сказал.

0

22

А может быть тебя товарищь LuxurY еще как нибуть можно уговорить не закрывать проект? Ибо сдаться это самое простое.

0

23

maul написал(а):

А может быть тебя товарищь LuxurY еще как нибуть можно уговорить не закрывать проект? Ибо сдаться это самое простое.

а смысл?
если не закрою мне вообще все наглухо сломают. также мне это дело уже поднадоело и надо двигаться дальше, не зацикливаться на одном и том же. кто хочет могу админку дать можете продолжать проект или вообще тут все стереть.

0

24

И все же я от большого числа товарищей, которые столкнулись с нехваткой инфы при обучении PAWN, прошу не закрывать проект. Я надеюсь, что НЕХОРОШИЕ товарищи одумаются. И все будет хорошо.

0

25

maul написал(а):

И все же я от большого числа товарищей, которые столкнулись с нехваткой инфы при обучении PAWN, прошу не закрывать проект. Я надеюсь, что НЕХОРОШИЕ товарищи одумаются. И все будет хорошо.

на форуме довольно много вопросов разобрано. я думаю тебе хватит. а форум закрыт.

0

26

Faus123 написал(а):

Я вообщето пишу нормально просто ты не догоняешь.... Тебе Люксор скажет скриши пригнуть ты пригнишь тебе он скажет пригни под машину ты пригнишь тебе он скажет плохое про OnLIneGTA ты будишь думать про OnLineGTA плохое.... ИМХО мне как-то СРАТЬ на этот форум ,закрылся он или нет можете писать тут на OnLineGTA или на МЕНЯ что-то , разводите детский сад тут.... А то что я приводил в пример то что ты не догнал то догоняй , товя цитата "И нинада оброшать внемания на этих дибилов онлайна они даже толком помочь немогут а понты крутят " (ппц безграммотный =D 6 ошибок сделал :D нЕ надО, обрАшать, внИмание, дЕбилов как так можно сделать 6 ошибок в предложение тебе лет 10 наверно xD) то что ты без граммотный и НЕ разу не писал свою прозьбу на OnLineGTA... ты говоришь такие выводы одним словом Шестиришь за луксуром... ПС когданибуь вы к нам прибежите... когда настанет Эра MTA xD. Если форум закрыт значит он закрыт писать тут я больше не чё не буду...

не угадал мне 9 лет, и ты опять пишеш полную чуш, Лумин прав вы там помочь толком не можите единственное что я там видел кто может дать чёткий ответ это "Костян".

Думаю нестоит закрывать форум, конкуренциия всегда... и закрыть форум это значит испугаца и почентся нада бороться и не сдаватся !

0

27

maul написал(а):

столкнулись с нехваткой инфы при обучении PAWN

Нехватка информации говорите???

LuxurY написал(а):

если не закрою мне вообще все наглухо сломают

Если вводить нормальные меры безопасности, то никто ничего не сломает (и не сломал бы).

0

28

divine написал(а):

Если вводить нормальные меры безопасности, то никто ничего не сломает (и не сломал бы).

сломать можно все что угодно, только вот создать гораздо проблематичнее

0

29

Предлагаю чтоб я создал новый сайт.Кто хочет мне помогать?

0

30

LuxurY написал(а):

сломать можно все что угодно, только вот создать гораздо проблематичнее

Взломать можно все. Можно пробить Китайскую стену, прорваться в Форт-Нокс или Зону-51, ножно сбежать из Алькатраса, можно переплыть Ла-Манш... если очень нужно. Можно проломить любую непроломимую стену, если оно того стоит. Но никто не будет тратить силы и время на то, чтобы взламывать НОРМАЛЬНО защищенный форум, если в этом нету никакой выгоды. Поэтому не надо разводить ненужную панику. То что было взломано, взломано лишь по твоей халатности, этого легко можно было избежать...

Отредактировано divine (2007-08-03 00:44:37)

0


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Новости » Форум закрыт!