LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Предложения и пожелания » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Предложения пишите тут

0

2

Я предлогаю перевести тебе ТУТАРИАЛЫ по Pawn с wiki.sa-mp.com/wik. Буду очень благодарен. Или хотябы сделать один серьезный учебник.

0

3

Нах Тутариалы. Наилудшим вариантом был бы перевод pawn-lang.pdf (который лежит в папке сервака). Вот ето было бы круто.
Етим бы ты уткнул все сайты посвященные PAWN :) .

0

4

maul написал(а):

Нах Тутариалы. Наилудшим вариантом был бы перевод pawn-lang.pdf (который лежит в папке сервака). Вот ето было бы круто.
Етим бы ты уткнул все сайты посвященные PAWN  .

даже если и будет pawn-lang.pdf на русском языке, то от него толку будет меньше чем от туториалов, т.к. в pawn-lang.pdf не описывается как создавать моды для ГТА. Да конечно основы програмирования ты будешь знать, а моды создавать не сможешь.

0

5

Так етого мне и надо.

0

6

А про моду можно почитать и в тутариалых и на етом и др форумах.
Так что нуна и то и другое :D .

0

7

Так что насчет перевода? Ето реально? И в какие сроки? А то очень хочетцо!!!

0

8

LuxurY написал(а):

даже если и будет pawn-lang.pdf на русском языке, то от него толку будет меньше чем от туториалов, т.к. в pawn-lang.pdf не описывается как создавать моды для ГТА. Да конечно основы програмирования ты будешь знать, а моды создавать не сможешь.

Как раз-таки без pawn-lang.pdf моды создавать и не смогут. В этом руководстве описаны все основы и тонкости программирования в среде Pawno. Подробно изучив его вопрос написания модов сводится лишь к изучению функций a-samp.

0

9

Вот именно.

0

10

Так что плиз вооружитесь промтом или чем там еще. И вперед. Я очень буду благодарен, просто черезмерно.

0

11

maul написал(а):

Так что плиз вооружитесь промтом или чем там еще. И вперед. Я очень буду благодарен, просто черезмерно.

ага если я через промт вам все переведу вы ниче не поймете

0

12

Я понял. Если бы все было так легко, я б и сам все перевел давно. Тут нужно понимание темы. У меня его по что нету :( .

0

13

maul написал(а):

Я понял. Если бы все было так легко, я б и сам все перевел давно. Тут нужно понимание темы. У меня его по что нету  .

там написано ппц ни один переводчик не переведет, а переводить в ручную тоже не получится

0

14

Предлагаю обменяться баннерами, т.к у меня клан по GTA SA-MP, ваш баннер на моем сайте был бы очень кстати, как и мой на вашем форуме!!!!

0

15

Предлагаю добавить смайликов, не удаляя старые. Будет больше возможностей для выражения своих мыслей и чувств.
З.Ы. как в асьу вставить свои самйлики???

0

16

Предлагаю добавить смайликов, не удаляя старые. Будет больше возможностей для выражения своих мыслей и чувств.
З.Ы. как в асьу вставить свои самйлики???

асьу=ICQ?

0

17

ChelSea написал(а):

Предлагаю добавить смайликов, не удаляя старые. Будет больше возможностей для выражения своих мыслей и чувств.
З.Ы. как в асьу вставить свои самйлики???

асьу=ICQ?

насчет аськи я не знаю а вот на форум можно без проблем...
кто хочет смайлики выложить дополнительные
давайте мне картинку и жедаемый код
например:

Картинка:
:lol:

Код:

Код:
:lol:

0

18

LuxurY
предлагаю переехать на UcoZ)) Если же нет, то просто избавиться от верхнего баннера, а то он там ни к селу, ни к городу... Его надо справа от лого запихнуть.

0

19

Blake написал(а):

LuxurY
предлагаю переехать на UcoZ)) Если же нет, то просто избавиться от верхнего баннера, а то он там ни к селу, ни к городу... Его надо справа от лого запихнуть.

на UCOZ переезжать нету смысла. если переезжать, то на платный хостинг

0

20

LuxurY
Почему ты так думаешь? У меня сайт на UcoZ`е.. хорошо работает... Ну ты его видел вобщем) Осталось мне только дизайн доделать и всё ОК. Если что могу тебе помочь с UcoZ, если надумаешь.

0

21

Blake написал(а):

LuxurY
Почему ты так думаешь? У меня сайт на UcoZ`е.. хорошо работает... Ну ты его видел вобщем) Осталось мне только дизайн доделать и всё ОК. Если что могу тебе помочь с UcoZ, если надумаешь.

нет UcoZ отпадает. смысла нету.

0

22

LuxurY написал(а):

нет UcoZ отпадает. смысла нету.

Чем он хуже платного?

0

23

Blake написал(а):

Чем он хуже платного?

а чем mybb хуже UcoZ?

0

24

LuxurY
Тем, что на mybb плохие сервера. И тем что это сервис форумов. Нельзя прикрепить свой домен. Нельзя подстроить дизайн полностью... подумаю, может ещё добавлю... АХ ДА!!! ТОТ УЖАСНЫЙ БАННЕР!!!

0

25

Я прелагаю создать  сообщество скриптеров для создания супер модов по самым современным технологиям! Например современный РПГ мод, т.к. после падения ГТА.ру играть стало негде - везде скучно... Как в рекламе: сервер есть - осталось за скрипты сесть..

Короч всё просто: у меня есть сервер на 50 игроков и я хочу сделать РПГ мод, но я один не справлюсь и мне нужна помощь. Поэтому сейчас набираю команду.
Присоединяйтесь!

Отредактировано Antonio (2008-11-25 22:48:42)

0

26

Идея хорошая. Я - за!

0

27

это вы присоединяйтесь. Давайте создадим Universal Association Of Russian Pawno Scripters (UAORPS)
шутка=) вообщем на этом форуме можно разработку открыть

0

28

Еще насчет смены хостинга - всеми конечностями за. Меня скоро кондрашка хватит каждые две минуты заново логиниться :(

0

29

Я пока только начинаю набирать команду и кто к кому присоединится неважно, ведь главное - объединение! У вас ИРС сервер есть? Как понять "открыть на форуме"?

Отредактировано Antonio (2007-07-19 13:32:28)

0

30

можно вообще купить wwwsa-mp.ru
IRC можно сделать на gtanet (я раньше делал)
тем более мод можно и на форуме создавать

0


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Предложения и пожелания » Предложения