LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » SA-MP 0.2 » Перевод мода The Gotfather


Перевод мода The Gotfather

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дарова, я с чуваками создаю серв на Mode the godfather. Мы хотим сделать перевод этого мода неподскажете как?

0

2

MokeMoko написал(а):

Дарова, я с чуваками создаю серв на Mode the godfather. Мы хотим сделать перевод этого мода неподскажете как?

открываешь исходник, и переводишь. потом компилируешь

0

3

Только ставь перед каждой строчкой пробел или звёздочку (*)

0

4

Привет всем можете плиизз))сказать в какой именно папке переводить и что значит "компилировать"? пожалуйста помогите  :help:

0

5

GEK написал(а):

Привет всем можете плиизз))сказать в какой именно папке переводить и что значит "компилировать"? пожалуйста помогите

в папке pawno лежит программа pawno.exe, через нее открываешь файл (исходник) с расширением *.pwn и редактируешь.
Откомпилировать, это значит сделать из файла *.pwn файл с расширением *.amx, в программе pawno осуществляется нажатием на кнопку F5

Отредактировано Evgeniy (2007-12-02 17:04:20)

0

6

Ребята помогите плиийз=) вообщем я с другом перевел большую часть файла gf на русский и вроде бы все было нормально когда я решил с серва удалить ники и посмотреть как это все выглядит ,при заходе на свой сервер пишет одну переведенную строечку :"Надо зарегить ник и.т.д." ,а после этого сразу пишет что сервер "clouse the connection" хотя я пробовал устанавливать переводы других играков на свой серв. и все получалось нормально ,а когда я пытаюсь перевести все с нуля хотя бы 2 строечки то так же,а если играть на нике который был создан давным-давно то все переводы видны и сервер не закрываестя только пишет "яДяяяТяяяяядяяя" при заходе=( что за фигня ?!Помогите пожалуйстаа,буду очень благодарен.

0

7

GEK написал(а):

яДяяяТяяяяядяяя" при заходе=( что за фигня ?

Sk1L написал(а):

ставь перед каждой строчкой пробел или звёздочку (*)

0

8

Видимо ты скачал оригинальную версию скрипта, в которой нет регистрации, так как на официальном сервере RP GF регистрация происходила через сайт. Посже FeaR выложил скрипт уже с регистрацией.

0

9

Спасибо большое за ответ))а можете мне дать ссылку на скрипт с регистрацией ))пожалуйстаа=)

0

10

http://forum.sa-mp.com/index.php?topic=24634.0

0


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » SA-MP 0.2 » Перевод мода The Gotfather