LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » SA-MP 0.2 » Свой постоянный сервер


Свой постоянный сервер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люди. Я почитал огромное колличество ваших ссылок на постоянные сервера, но не нашел как создавать постоянные сервера самому. На своем компе - уже не постоянный. Подскажите как. (Желательно без денежных затрат)

0

2

1bit-742 написал(а):

Люди. Я почитал огромное колличество ваших ссылок на постоянные сервера, но не нашел как создавать постоянные сервера самому. На своем компе - уже не постоянный. Подскажите как. (Желательно без денежных затрат)

Без денежных затрат это практически невозможно

0

3

LuxurY. Спс за ссыль (мой вопрос об античите).  Ведь ты говориш "практически" :). Может все-таки есть возможность? Или хотябы запустить свой режим, но не на своем серве. Хоть на вашем (если есть). Это реально?

0

4

1bit-742 написал(а):

LuxurY. Спс за ссыль (мой вопрос об античите).  Ведь ты говориш "практически" . Может все-таки есть возможность? Или хотябы запустить свой режим, но не на своем серве. Хоть на вашем (если есть). Это реально?

Нет. нашего у нас и нету. =) только если с кем-нибудь договориться.
а за деньги пожалуйста. есть целая куча хостингов

0

5

За денюшку я нашел пару (сотен)(тысяч)( :) ). Говориш можно договорится? С кем? Если знаеш, поскажи плииз. Еще раз СПС огромное...
P.S. Как так нету своего сервера?! :) Я считаю, что серв надо запустить. Хотябы тестировать режимы чуваков, которые создали свои режимы, на основе вашего форума :)

0

6

1bit-742 написал(а):

За денюшку я нашел пару (сотен)(тысяч)(  ). Говориш можно договорится? С кем? Если знаеш, поскажи плииз. Еще раз СПС огромное...

не знаю

1bit-742 написал(а):

P.S. Как так нету своего сервера?!  Я считаю, что серв надо запустить. Хотябы тестировать режимы чуваков, которые создали свои режимы, на основе вашего форума

денег нету!

0

7

Попробуй с провайдером договориться. Если он выделяет машины под сервера, то можно договориться хотя бы поставить на уже используемой машине, а если сервер популярным станет, то может и отдельную машину дадут. А если сделаешь какой-нибудь охрененный режим, то можешь договориться поставить его на каком-нибудь захолустном сервере, которых зря провисает без игроков. :) Но не более.
Но самый надежный хостинг конечно будет за деньги. Так что копи бабло и иди на wwwgta-host.com. Так не так уж и дорого, если конечно ты не собираешься ставить сервер на 200 игроков.

Отредактировано divine (2008-11-04 18:27:17)

0

8

Мой сервак как раз без дела висит)))) Запущен почти круглосуточно а народу НОЛЬ(((

0

9

Если у тебя инет + сеть, то опробуй договорится с администрацие сетки(если у них есь игровые сервера с выходом в инет!) и если все пройдт удачно, то они тебе еще благодарны будут! Это пиши по собственному опыту! И с моей стороны не было ни каких денежных затрат!

0


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » SA-MP 0.2 » Свой постоянный сервер