LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » SA-MP 0.1 » Помогите


Помогите

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверно глупый вопрос, но всё таки можно ли вообще играть SAMP modem to modem? Если можно, то плиззз обьясните от А - ДО - Я как всё делается.

0

2

Чё вообще никто ничего не знает? А LuxurY говорил, что ответят на любые вопросы. ;)

0

3

Че за глупый вопрос. Какая разница, как ты к инету подключен? Сетевые протоколы везде однаковы.

Отредактировано divine (2007-04-27 00:12:32)

0

4

Simple plan написал(а):

Наверно глупый вопрос, но всё таки можно ли вообще играть SAMP modem to modem? Если можно, то плиззз обьясните от А - ДО - Я как всё делается.

так же как и по обычной выделенке
если ты хочешь поиграть с дургом вдвоем по тел. линии то го на yandex.ru

0

5

Тэк, я понял что такое возможно. А вообще подробно можно обьяснить? Что где писать? С помощью чего это делать? Макс. скорость 33,6 K. Багов не будет?

0

6

Simple plan написал(а):

Тэк, я понял что такое возможно. А вообще подробно можно обьяснить? Что где писать? С помощью чего это делать? Макс. скорость 33,6 K. Багов не будет?

мда... баги будут,все будет. я хз как там чего подключать, вообще-то я имел ввиду что ответим на любые вопросы в плане скриптинга а не всего вообще

0

7

кароче 1-ый человек создает новое подключение>напрямую подключится у другому компу>принимать входящие вызовы, попути расставляя ве галочки и нажать ГОТОВО. Затем открыть это подключение и в вкладке где будет четыре параметра(пользователь, пароль,подтверждение ит.п.) везде поставить цифру 1(например)
Другой создает подключение, только не принимать, а, типа звонить. После создания написать в подключении номер другого (например p350468)(у меня связь не цифровая поэтому через "p" - это английская пэ а не русская рэ), в пользователь и пароль писать 1 и 1. Скорость сильно не мешает, у того,кто запускает пинг = ~~20-50, кто заходит ~~100-200. Что бы узнать адресс,к которому нужно будет подключиться другому игроку : пуск>выполнить> cmd. В черном окне пишишь /ipconfig. Этот адрес нужнобдет вписать в самп обоим игрокам. Луше все делать в такой последовательности 1: подключиться 2: открыть самп 3: запустить сервак, иначе он может не поконтачить.
Вроде ве написал :)))

0

8

SPASIBO! LuxurY forum Rulezzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!

0

9

Прошёл месяц с того момента как я научился играть по Лэн вдвоём, надоело... Люди добрые помогите пожалуйста научите совсем ещё"зелёногоюзера" на таком же "зелёном" языке как играть поLan modem to modem втроём. Заранее спасибо. Всем огромный респект!

0

10

Точно так же, как и вдвоем.

0

11

Всмысле как соеденения настраивать, ну там входящие исходящие, чтобы 2 клиента законектились к серверу, с SAMP я сам разберусь,  Luxury не сочти за флуд.

0

12

Simple plan написал(а):

Всмысле как соеденения настраивать, ну там входящие исходящие, чтобы 2 клиента законектились к серверу, с SAMP я сам разберусь,  Luxury не сочти за флуд.

я не очень разбираюсь в модемах. у меня один совет. или играй в инете или ставьте втроем выделенную линию.
если вы живете близко, например соседи. то купите свич и соединитесь кабелями. у будет у вас мини-сеть. и играйте скока влезет с офигенной скоростью

0


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » SA-MP 0.1 » Помогите