LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Фильтрскрипты » Правила установки фильтрскриптов


Правила установки фильтрскриптов

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Правила установки ФИЛЬТРСКРИПТОВ:

1. После того как вы скачали фильтрскрипт файл с расширешием xxx.AMX поместить в папку filterscripts, которая находится в папке с сервером (если ее нету то нужно ее создать)
2. В файле server.cfg написать строчку:

Код:
filterscripts NAME

NAME - название файла с фильтрскриптом (без разширения amx)

Примечание:
1. Если фильтрскрипт с расширением xxx.PWN, то необходимо его открыть с помощью редактора PAWNO (находятся в папке с сервером) и скомпилить в файл с форматом xxx.AMX (нужно нажать клавишу F5)
2. Если в комплекте с фильтрскриптом имеется файлы в папке scriptfiles, то их тожно нужно добавить в папку с сервером.

Если что-то непонятно пишите.

0

2

КАК СКАЧАТЬ ФИЛЬТЕРСКРИПТ

0

3

mcdog написал(а):

КАК СКАЧАТЬ ФИЛЬТЕРСКРИПТ

Так же, как и гейммод, так же, как и музыку, также, как и любые проги, архивы, как любой файл в интернете, блин! Двойным щелчком по ссылке или правой кнопкой мыши => "Сохранить объект как..."!!! Выключи капслок, :: sensored ::.

Уважаемые участники форума! Пожалуйста не обзывайте друг друга :) спс за внимание

Отредактировано LuxurY (2007-05-03 15:33:56)

0

4

А папку(фильтерскриптс)создавать в папке с сервером это где?Там где павно и гейммодс итд?
Да т еще, xadmin.amx надо в папку гейммодс переносить?

0

5

mcdog написал(а):

А папку(фильтерскриптс)создавать в папке с сервером это где?Там где павно и гейммодс итд?
Да т еще, xadmin.amx надо в папку гейммодс переносить?

папка с сервером должна выглядеть так:

http://u.foto.radikal.ru/0705/ce/03e626531c4e.png

ВСЕ фильтрскрипты кидаются в папку filterscripts
ВСЕ гейммоды кидаются в папку gamemodes

0

6

а у меня pawno говорит так при компиляции
C:\Program Files\Rockstar Games\GTA San Andreas\samp\filterscripts\parachutes1.3.pwn(11) : fatal error 100: cannot read from file: "dini"

Compilation aborted.Pawn compiler 3.0.3367    Copyright (c) 1997-2005, ITB CompuPhase

1 Error.

0

7

AlexsuperGamer написал(а):

а у меня pawno говорит так при компиляции
C:\Program Files\Rockstar Games\GTA San Andreas\samp\filterscripts\parachutes1.3.pwn(11) : fatal error 100: cannot read from file: "dini"
Compilation aborted.Pawn compiler 3.0.3367    Copyright (c) 1997-2005, ITB CompuPhase

1 Error.

скачай файл dini.inc его ты сможешь найти в разделе "Набор скриптера-любителя"
и помести его в папку samp-server/pawno/includes/

0

8

Он есть!!!

0

9

AlexsuperGamer написал(а):

Он есть!!!

не может быть, тогда у тебя бы не выдавалась эта ошибка.
она переводится как: "Невозможно открыть файл dini.inc"

0

10

Я тоже долго мучался с этими инклудами. Надо просто внимательным быть.

0

11

Я продолжил ошибку и там написанно что все файлы невозможно открыть.Это наверно pawno на Windows Vista неработает))0

0

12

AlexsuperGamer написал(а):

Я продолжил ошибку и там написанно что все файлы невозможно открыть.Это наверно pawno на Windows Vista неработает))0

скорей всего не работает =)
т.к. pawno вышла до релиза висты...

0

13

LuxurY
Нет, этого не может быть. Vista пропускает все программы, которые не используют основные системные файлы.
AlexsuperGamer
А у Вас ошибка о совместимости вылезает, если нет, то это не Vista. Но на всякий случай сделайте так. pawno.exe » Свойства » Совместимость » Режим совместимости с Windows XP SP2

0

14

AlexsuperGamer
P.S.  Вы не в Program Files держите сервер?

0

15

P.P.S. В SA-MP 0.2 фильтрскрип также устанавливается?

0

16

А если фильтрскриптов несколько писать:
filterscripts NAME
filterscripts NAME2
или
filterscripts NAME
NAME2?

0

17

Blake написал(а):

filterscripts NAME
filterscripts NAME2
или
filterscripts NAME
NAME2?

нет

filterscripts NAME NAME1 NAME2 NAME3

0

18

а из за чего бывает что поставишь фильтерскрипт он вроде загружен но не работает

0

19

Roter написал(а):

а из за чего бывает что поставишь фильтерскрипт он вроде загружен но не работает

значит фильтрскрипт фиговый

0

20

LuxurY написал(а):

значит фильтрскрипт фиговый

Или загружатель фиговый. =)

0

21

divine написал(а):

Или загружатель фиговый. =)

:D

0

22

divine написал(а):

Или загружатель фиговый. =)

:/

0

23

Что вообще делают фильтрскрипты подскажите

0

24

XaKeR написал(а):

Что вообще делают фильтрскрипты подскажите

А ты знаешь че такое GTA:SA?
Фильтрскрипт это чета типа гейммода и запускается параллельно с ним.
Обычно фильтрскрипты сделаны для решения определенной задачи, в отличие от гейммода, где чего только не решается.
По сути вспомогательная херня, что позволяет не сильно загружать гейммоды.

0

25

СПС за инфу

0

26

"XaKeR написал:
Что вообще делают фильтрскрипты подскажите"

вообще странно от человека с таким ником слышать такой вопрос..

0

27

у меня вопрос как ставить несколько  филильтрскриптов ато я ставлю как написано в самом начале и запускается только последний фильтрскрип который я скачал

0

28

filterscripts name1 name 2 ... nameN

0

29

у меня вопрос, фильтрскрипт работает нормально в моде, но стоит мне его открыть и прокомпилить как пишет что ненайден файл нужный. так вот вопрос: из за чего он это пишет, (у меня этот файл есть, я его даже во все папки запихнуть пытался) или как в скрипте путь нормально указать? менял #include <dini>  на #include "gamemodes/dini" 
#include  "C:\Documents and Settings\XXX\Мои документы\Загрузки\Сервер 0.2.2\gamemodes\utils" и вообще, всё наверно перепробывал. некомпилит и всё, хотя *.amx загружает сервер нормально. Точто такая же история и с самим модом (GTO)

0

30

#include <dini> - файл dini.inc должен лежать в папке павно с инклудами
#include "dini"  файл dini.inc должен лежать в одной папке с файлом *.pwn

0


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Фильтрскрипты » Правила установки фильтрскриптов