LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Вопросы по созданию скриптов » Нуждаюсь в помощи


Нуждаюсь в помощи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне обходима помощь, примеры или любая информация по (буду рад любой информации):
1. Хочу в скрипт добавить кроме стандартных скинов скины брата СиДжея, Биг Смоука и т.д. посоветуйте программу или как узнать их ид?
2. Подскажите функцию для появления информации (значек (i)) на карте, когда на него становишся, появляется текст. И как вывести текст (i) в отдельный текстовый документ а не скрипт?
3. Где можно узнать подробнее про создание территории и ее захват, желательно с примером.
4. Знаю есть что то вроде антимата на сервере, чтобы маты закрывались или за мат наказывало, подскажите где взять?
5. Возможно из аммунации убрать\добавить оружие которое я захачу?

Знаю. Вопросы лёгкие, но я только начинаю, так что несудите строго. Если гдето уже было, извените, подскажите куда заглянуть...Заранее спасибо

Отредактировано LayLaw (2007-12-12 03:55:48)

0

2

1. В обновленном режиме lvdm есть id всех новых скинов.
2. CreatePickup - значок
fopen, fread, (fclose) - чтение из файла
3. wiki.sa-mp.com
4 http://forum.sa-mp.com/index.php?action=search;advanced
Ищи xantiswear.
5. Нет.

0

3

Спасибо за помощь огромное!
Насчет оружия в аммо, где то вроде видел что делали, но неуверен. Просто хотелось бы убрать дробовики,тек9 и узи, просто они портят весь вид и стиль перестрелки...надоело, хочется постреляться нормально, приближенно к реалу...

0

4

Юзай SetDisabledWeapons.

0

5

А можно хоть с каким то примером...пожалуйста (например с тес9)

0

Похожие темы


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Вопросы по созданию скриптов » Нуждаюсь в помощи