LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Просьбы по скриптам » Как сделать отображение вантеда


Как сделать отображение вантеда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток.
Не подскажите как сделать отображение вантеда в звездочках как в сингле,в моде Godfather?Имею виду если к примеру полиция кидает розыск игроку,то он не отображается в виде звездочек а проверять надо через /stats

0

2

CAHTEXHuK написал(а):

Всем доброго времени суток.
Не подскажите как сделать отображение вантеда в звездочках как в сингле,в моде Godfather?Имею виду если к примеру полиция кидает розыск игроку,то он не отображается в виде звездочек а проверять надо через /stats

Функция SetPlayerWantedLevel()

0

3

А можно поподробнее куда имено это запихнуть?Ещо не очень хорошо освоился я в коде годфазера :(

0

4

CAHTEXHuK написал(а):

А можно поподробнее куда имено это запихнуть?Ещо не очень хорошо освоился я в коде годфазера

вставляешь в то место где требуется прибавлять звездочки, например если вставить в OnPlayerSpawn() SetPlayerWantedLevel(playerid,2) то будет 2 звездочки после спавна.

public OnPlayerSpawn(playerid)
{
   SetPlayerWantedLevel(playerid,2);
   return 1;
}

0

5

Когда я так делаю у меня при кампиляции файла выдает ошибку "отправить отчет или нет" помогите плииз((

0

6

GEK
Возможно ты где-то делаешь лишнюю фигурную скобку { }. Посмотри, у каждой скобки должна быть пара. Если где-то есть лишняя, то удали или наоборот добавь

Отредактировано ZiP93 (2008-07-23 09:36:57)

0


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Просьбы по скриптам » Как сделать отображение вантеда