LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Просьбы по скриптам » Иконки на MiniMap


Иконки на MiniMap

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хай скриптерам!
//=====================================
Прозьба номер 1:
//------------------------------------------------------------------
Выложите плиз id всех иконок, отображающихся на минимапе (это такой круглешок слева внизу :)). Хачу сделать, чтоб при захвате зон появлялся такой значок как в Сингле Сан Андреаса. Ну и на дома, бизнес и т.д. (мисси Цезаря, Смоука...).
//------------------------------------------------------------------
Прозьба номер 2:
//------------------------------------------------------------------
Выложите плиз id всех пикапов (нужны id пикапов домов (зеленый, синий, красный)) и стрелок желтых (перед аммой, пиццей, домами и т.д.).
//------------------------------------------------------------------
Прозьба номер 3:
//------------------------------------------------------------------
Не могу понять работу CheckPointRaceType (ну гоночные чекпоинты). Там надо укачать тип чекпоинта, не знаю какой. Ато на гонках обычные сделал, а надо-то гоночные... Расскажите.
//----------------------------------------------------------------
Прозьба номер 4:
Не могу найти, как вставить поезда и трамваи на режимы (чтоб еще сесть можно было). Помогите.
//====================================
P.S. Спс, что прочли. Надеюсь увижу вменяемый ответ(ы) (писать можно на скриптеском языке (не нупко уже)).
//----------------------------------------------------------------
P.S.S. Уже не к вопросам: что-то маловато GM и FS лежит на форуме... Тонкий намек на пополнение... Лучше выкладывать мини FS на одну задачу (типа спидометр, дома, зоны и т.д.).
//----------------------------------------------------------------
P.S.S.S. Еще раз спасибо.

0

2

ПОИСК

0

3

Лучше бы сказал что-то конкретное (по одному из вопросов)

0

4

Ну дык что?! Я вернулся через неделю и ниодного нового месага?!?! ниодного толкового ответа хотябы на один вопрос?!?!?!
LuxurY хоть ты чтоли че-нить ответь.

0

5

1bit-742 написал(а):

Ну дык что?! Я вернулся через неделю и ниодного нового месага?!?! ниодного толкового ответа хотябы на один вопрос?!?!?!
LuxurY хоть ты чтоли че-нить ответь.

пиши в соответствующие темы, такие вопросы уже задавали, копировать от туда ответы както не хочется

0


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Просьбы по скриптам » Иконки на MiniMap