LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Вопросы по созданию скриптов » Создание домов(Надежда на ваш форум)


Создание домов(Надежда на ваш форум)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НА 4 форумах побывал ответы были и почти везде:
Это только "старички в скриптинге" могут!
В чём именно проблема! Значок могу и через MTA поставить! Но дело в том что как ввобще сделать плату ка дом! Тоесть точна так как в penls?? ОБьясните пожалуйста! Надежда на ваш форум!

0

2

Увы, в нашем жестоком мире 100%-но надеяться можно только на себя. Для того, чтобы решить свою проблему тебе нужно:
1) изучить программирование в Pawn до уровня среднего профессионала,
2) понять, как работает режим PEN:LS и что именно в нем отвечает за информацию о домах.
Вообще, не знаю как в PEN:LS, а в режиме The Godfather за информацию о домах отвечает файл property.cfg. То есть чтобы добавить еще дома необходимо добавить необходимые параметры в этот файл и увеличить размер enum-массива, отвечающего за временное хранение информации о домах (HouseInfo или какт-о так называется). Насколько я знаю, The Godfather использует значительную часть PEN:LS, так что возможно, его система домов пришла именно из PEN:LS.

Отредактировано divine (2007-11-22 20:12:26)

0

3

я то помочь ничем не могу т.к. систему PENLS вообще не знаю.
могу написать свою.
divine, среднего профессионала наверное много будет
Я то хоть до него дорос?  :D

0


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Вопросы по созданию скриптов » Создание домов(Надежда на ваш форум)