LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Просьбы по скриптам » создание територии


создание територии

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

спасибо но там вроде ничё это не написано там написаны команды и значения этих команд а как чё делать не написано

0

32

Гима написал(а):

спасибо но там вроде ничё это не написано там написаны команды и значения этих команд а как чё делать не написано

вот используй значение команд и подумай сам как делать

0

33

LuxurY написал(а):

вот используй значение команд и подумай сам как делать

да я знаю как делать то територию только не знаю как назначать её координаты

0

34

Гима написал(а):

да я знаю как делать то територию только не знаю как назначать её координаты

всмысле не знаешь как эти координаты получить?

0

35

да я не знаю как задать эти координаты чё нада писать координаты 4 углов чтоли этой теритрии которую хочешь создать

0

36

Гима написал(а):

да я не знаю как задать эти координаты чё нада писать координаты 4 углов чтоли этой теритрии которую хочешь создать

да

0

37

а в моде который я выложил только одни координаты

0

38

ура поздравте меня я сделал територии и это прогресс теперь осталось только сделать захват их что делать я не умею и прошу сказать хоть один способ как это делать либо если просто заходишь на територию и держишься на ней допустим 5 мин то она твоя либо с помощью чекпойнтов потипу как в моде GTo ибо ещё как подскажите плизз

0

39

Гима написал(а):

ура поздравте меня я сделал територии и это прогресс теперь осталось только сделать захват их что делать я не умею и прошу сказать хоть один способ как это делать либо если просто заходишь на територию и держишься на ней допустим 5 мин то она твоя либо с помощью чекпойнтов потипу как в моде GTo ибо ещё как подскажите плизз

тебе Evgeniy уже сказал как сделать

0

40

у меня так чё то никанает

0

41

ура я нашел пример как делать зоны и как делать их захват вот мод где наглядно показано как это делать http://www.sendspace.com/file/e2t6z9

0

42

я сделал територию а подскажите пожалусто как её сохранять чтобы после перезапуска сурва она не востонавливалась как было первоначально

0

43

Гима написал(а):

я сделал територию а подскажите пожалусто как её сохранять чтобы после перезапуска сурва она не востонавливалась как было первоначально

в файлы (функции: fopen(),  fwrite(), fclose()).

0

44

напиши плизз как именно пример

0

45

http://wiki.sa-mp.com/index.php/

0

46

Гима будь добр перезалей ещё а то ссылка битая

0


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Просьбы по скриптам » создание територии