LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Вопросы по созданию скриптов » нужна помощь по исправлению мода


нужна помощь по исправлению мода

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

люди короче у меня есть переделаный ПЕН, но что то я там напортачил и теперь вот такие глюки или баги хз как это назвать
1. После ДМ все просто летят в небо
2. На ДМ очки не считаюццо, и после ничья
3. Тачка без причины возгорается
4. Не пашет враг народа, не дают деньги за убийство, а враг потом много раз дохнет, так как появляется в помещении
5. На аэропорту самолет можно клонировать, немого подвинув его
Плиизз исправльте
Сам мод
scriptfiles

0

2

Alkash написал(а):

люди короче у меня есть переделаный ПЕН, но что то я там напортачил и теперь вот такие глюки или баги хз как это назвать
1. После ДМ все просто летят в небо
2. На ДМ очки не считаюццо, и после ничья
3. Тачка без причины возгорается
4. Не пашет враг народа, не дают деньги за убийство, а враг потом много раз дохнет, так как появляется в помещении
5. На аэропорту самолет можно клонировать, немого подвинув его
Плиизз исправльте

1) может с гравитацией чтото наделал?
2) тут непонятно  :/  че за очки?
3) с ХП машин в скрипте чтото понаделал
4) что за "враг народа"?
5) ИД самолета или координаты?

0

3

нда...ты хоть знаешь что такое пен?

12345 написал(а):

1) может с гравитацией чтото наделал?

нет

12345 написал(а):

2) тут непонятно  :/  че за очки?

всмысле что за очки обычные очки и счет не ведецо очков по нулям

12345 написал(а):

3) с ХП машин в скрипте чтото понаделал

нет врое норм

12345 написал(а):

4) что за "враг народа"?

ууууу, публик енеми

12345 написал(а):

5) ИД самолета или координаты?

с ними все норм
кто нить переделайте его то есть исправьте плиииз

0

4

я то знаю, а вот ты похоже нет . Это РПГ мод , а не понулям, потомучто это твой лвл там отображается, а не фраги

Alkash написал(а):

5. На аэропорту самолет можно клонировать, немого подвинув его

это зачем писал тогда, как я по твоему проверю самолет, клонируется он или нет если не знаего его расположения даже, ты че думаешь я буду рытся в твоем скрипте и искать чето, где 30к+ строк?  :O Поэтому надо описать как можно подробнее проблему, какие команды вводил, как понял что чтото не так работает, координаты , ид объектов которые не верны и т д.

Alkash написал(а):

нет врое норм

какое "норм", если сам говоришь что взрываются  :D я у тебя там только нашел код связанный с установкой бомб, возмоможно из-за него

Отредактировано 12345 (2007-10-08 12:01:38)

0

5

12345 написал(а):

я то знаю, а вот ты похоже нет . Это РПГ мод , а не понулям, потомучто это твой лвл там отображается, а не фраги

причем тут это?

12345 написал(а):

это зачем писал тогда, как я по твоему проверю самолет, клонируется он или нет если не знаего его расположения даже, ты че думаешь я буду рытся в твоем скрипте и искать чето, где 300к+ строк?  :O Поэтому надо описать как можно подробнее проблему, какие команды вводил, как понял что чтото не так работает, координаты , ид объектов которые не верны и т д.

запусти и тупо сьездий в аэро и посмотри

0

6

Alkash написал(а):

причем тут это?

Alkash написал(а):

2. На ДМ очки не считаюццо, и после ничья

мде..., это ответ на твой же вопрос ...

Alkash написал(а):

запусти и тупо сьездий в аэро и посмотри

мне не очень хочется ездить по карте, лучше скажи ИД или координаты и я тупо портанусь :dance:

0

7

Alkash, а не проще скачать заново PEN и играть без глюков?

0

8

LuxurY написал(а):

Alkash, а не проще скачать заново PEN и играть без глюков?

+1

0

9

ага там и школа вождения и тачек море и дома биз и т.д. есть, я спаун в другом месте, нда люкс ты изменился раньше помогал а щас зазнался

0

10

Alkash написал(а):

ага там и школа вождения и тачек море и дома биз и т.д. есть, я спаун в другом месте, нда люкс ты изменился раньше помогал а щас зазнался

вот блин. это вы обнаглели, привыкли что вам все делали, а сами головой работать не хотите.
мой совет: скачай заново PEN, и добавь в него по-нормальному, а не криво, все что ты хочешь.
в крайнем случае выложи сам PEN (просто я не знаю какой) и выложи отдельные части скрипта, какие ты хочешь вставить.
Вот это уже реально сделать, а за тебя лазить в тысячах строчек кода, и тестировать все это потом никто не будет.

0


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Вопросы по созданию скриптов » нужна помощь по исправлению мода