LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Просьбы по скриптам » Подскажите срочно


Подскажите срочно

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

дайте плис ссылочку на нормальный Second life гейм мод

а то я когда логинюсь в свой сервер Second life 4.0 у меня персонаж стоит и не двигается не как! а все команды работают а перса с места не сдвинуть!!!!!!!!!

помогите плис

Предупреждения: 20% Причина: неверныый раздел

0

2

ПОИСК

0

3

Вот раз такой умный то помоги по человечески дай нормальную точеую ссылку

0

4

Попробуй эту

0

5

Чуваки спасибо это тоже самое что у меня

лучше помогите исправить лажу

когда логинюсь или просто захожу в свой сервер Second life 4.0 у меня персонаж стоит и не двигается не как! а все команды работают а перса с места не сдвинуть!!!!!!!!!

помогите плис

0

6

вот еще че заметил после того как защел в игру и не могу сдвинутся я свернул игру и посмотрел в сервер ехе там написанно что типо мой чар Herroy died 255 помогите всё нормально настроить

0

7

herroy написал(а):

вот еще че заметил после того как защел в игру и не могу сдвинутся я свернул игру и посмотрел в сервер ехе там написанно что типо мой чар Herroy died 255 помогите всё нормально настроить

епть там все легко.
когда заходишь в игру регишься
/register пароль
/login пароль

затем инфу свою пишешь
прям в чате пишешь:
Male
потом дату рождения
формат: dd/mm/yyyy
потом пишешь
Asia

и все и ты можешь играть

0

8

Чувак, ты жжош, где ты этот режим надыбал? Это же чистой воды The Godfather, разве что с приделанным кривым спидометром через Text Draw.

0

9

divine написал(а):

Чувак, ты жжош, где ты этот режим надыбал? Это же чистой воды The Godfather, разве что с приделанным кривым спидометром через Text Draw.

его на sa-mp.com какой-то чувак выкладывал.
его там залошили по этому поводу

0

10

спасибо но я сам уже догнал)))

а вот че выложите плис кто нить мод Годфазер а то я его качал но не где нет файла в формате .AMX((((((

PS а в Second life подскажите плис почему так часто SA:MP с ошибкой выкидывает?????и можно ли это как то исправить

СКОМПИЛЬТЕ И ВЫЛОЖИТЕ ПЛИС ПОЖАЛУСТА или если че то вот на мыло  киньте van11gm@rambler.ru

Отредактировано herroy (2007-09-26 09:29:20)

0

11

Ну поможет кто????ВЫЛОЖИТЕ ПЛИС файл в AMX формате для годфазер

0

12

Build => Compile

0

13

да не компилит  Unable to excute compile ВОТ ТАКУЮ ЛАЖУ ПИШЕТ помогите плис

http://forum.sa-mp.com/index.php?PHPSES … ic=24634.0

Если че то данный гейммод можно скачать по этой ссылке скачайте плис скомпильте и выложите в формате AMX гейммод ПЛИС

Отредактировано herroy (2007-09-26 19:18:11)

0

14

Корчое мне уже помогли скомпилить  теперь когда захожу на сервер пишет что типа я не имею аккаунт на wwwgodfather-rp.com

ЧЕ ДЕЛАТЬ???

0

15

Мля, какие же вы все беспомощные, п-ц просто. Тысячу раз уже я писал на этом и не на этом форуме, что если возникает ошибка Unable to excute compile нужно установить .NET Framework. МЛЯТЬ, неужели так трудно чуть-чуть утрудить себя поиском прежде чем бросаться на форум орать, чтобы вам все сделали? :mad:

З.Ы. Спасибо, что дал хеш своего пароля на форуме SA-MP в ссылке. :P

Отредактировано divine (2007-09-27 19:41:43)

0

16

да не зачто)))

0

17

herroy написал(а):

Корчое мне уже помогли скомпилить  теперь когда захожу на сервер пишет что типа я не имею аккаунт на wwwgodfather-rp.com

ЧЕ ДЕЛАТЬ???

Переделывать мод надо

0

18

12345, ты кто вообще? че за ник странный какой? можть поменять?

0

19

Да ладно, прикольный ник, на некотрых форумах с таким не регистрируют)

0

20

12345 написал(а):

Да ладно, прикольный ник, на некотрых форумах с таким не регистрируют)

ты не ответил на первый вопрос

0

21

он очень сложный

0


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Просьбы по скриптам » Подскажите срочно