LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Фильтрскрипты » xAdmin 2.0 для SA-MP 0.2!


xAdmin 2.0 для SA-MP 0.2!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Скачать: тут

Тема на sa-mp.com тут

0

2

ну че кто-ньть юзает?

0

3

я юзаю уже!

0

4

Юзал, только не понял там нету /login он почемуто по автомату!

0

5

А там можно логин автоматический вырубить ?

0

6

А то просто кто пошутит и зайдёт под ником админа =))))

0

7

Можно или нет ответь LuxurY плз

0

8

конечно можно. Загляните в OnPlayerConnect в это фильтре и сразу все увидете где че менять (или че удалить)

+1

9

СПС

0

10

может ктонить профиксеть фильтерр скрипт на русский язык а то изанево яяяяяя эти пишуца а пробел неохота ставить а сам попробовал чёто неполучилось в геймоде ешё могу а тут ваше нечё непонил как фиксануть ево

0

11

лять, уже на всех форумах по 10 раз исписали как этот сраный баг исправлять, поиском надо пользоваться

0

12

ну а я чёто невидел потомучто я некаждый деь лазию по разделам, вот заместо чем ты это говарил лутшебы сказал как фиксануть :(

0

13

Исправляем баг с русскими буквами. (яяяяяя)

0

14

divine

Я это делал он мне выдалвал ошибки хотя я также делал как и в геймоде в геймодах уменя всё получаеться а тут в ФС нет :(

Отредактировано Mauzer (2007-08-02 07:49:35)

0

15

не могу установить никак по нормальному не работает мож это потому что у меня сервак 0.2.2?

0

16

у меня стоит на серве мод GTO и в нем такая лажа када я в игре захажу админом и даю каму нить деньги они тут же отнимаются как это мона исправить

0

17

Покопаться в режиме GTO и отключить синхронизацию денег. А вообще, в этом режиме есть админская команда для того, чтобы дать денег.

0

18

слух сылка не пашет =( плззз на слил ?

0


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Фильтрскрипты » xAdmin 2.0 для SA-MP 0.2!