LuxurY forum (scripting SA-MP)

Объявление

с 29 марта 2007 года
LuxurY forum - крупнейший российский форум скриптинга в PAWNO
Новый форум
Задавайте свои вопросы

Архив скриптов


Наша кнопка:
LuxurY forum :: Scripting SA-MP
Код:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Вопросы по созданию скриптов » Регистрация вписанная в сам мод!


Регистрация вписанная в сам мод!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просьба, подскажите как ето зделать???? мне в мод нужно!

0

2

посмотри вот это
Полезные команды

0

3

Дело в том что выдаёт ошибку!!!!

0

4

Обращайся к телепатам. Чес-слово, задолбали уже такие реплики. Можно подумать, мы сами должны догадаться, какая у тебя ошибка выдается. :mad:

Отредактировано divine (2007-06-04 20:57:37)

0

5

divine, вообщето форум посвещён скриптингу я не прав? Точто тебя зделали статус Скриптер ето не значет что ты должен флудить!

0

6

Sm1le написал(а):

divine, вообщето форум посвещён скриптингу я не прав? Точто тебя зделали статус Скриптер ето не значет что ты должен флудить!

он не флудит, а просит тебя выложить скрипт с ошибками. мы исправим.
реально, мы же не знаем, какие у тя там ошибки.

0

7

Сервер посвящен скриптингу, а не телекинезу и развитию телепатических способностей. Если ты хочешь, чтобы тебе помогли, ты должен изложить свою проблему максимально подробно. Я лично не могу вот так взять и догадаться, что за ошибку тебе выдает, думаю другие тоже.

0

8

divine написал(а):

Сервер посвящен скриптингу, а не телекинезу и развитию телепатических способностей. Если ты хочешь, чтобы тебе помогли, ты должен изложить свою проблему максимально подробно. Я лично не могу вот так взять и догадаться, что за ошибку тебе выдает, думаю другие тоже.

:lol:  :P  действительно.

0

9

Если я выложу вы сможете вставить регистрацию?

0

10

Sm1le написал(а):

Если я выложу вы сможете вставить регистрацию?

мы очень постараемся. что неужели так сложно выложить скрипт? :)

0

11

Ктонить на MySQL делал?

0

12

дайте пожайлуста регестрацию,которую довали она дает ощибки.

0


Вы здесь » LuxurY forum (scripting SA-MP) » Вопросы по созданию скриптов » Регистрация вписанная в сам мод!